Эзотерика

личная жизнь! - вопрос №42810

Ольга 28.02.1988 Москва. подскажите пожалуйста, сколько будет у меня деток? сколько продлятся мои отношения(гражданский брак) с Андреем 25.01.1981 Москва? Писала 4 числа, никто не ответил((

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Оля, а почему бы Вам не задать эти вопросы своему гражданскому мужу? Сколько рожать детей = это вам вместе решать. А сколько вместе проживёте зависит от того, как часто вы с ним будете откровенно разговаривать. ))

    ноябрь 11, 2010 г.