Эзотерика

Здраствуйте, Анна! Я хочу узнать, кто навела порчу. Я чувствую плохо каждый день. С декабря мне стало не хорошо и до сих пор болею. У меня мигрень без ауры, глаза плывут. Я вставала трудно утром. На - вопрос №4281161

работу не могла ходить. На прошлом году у меня сильная мигрень. Я ходила к целителю, она сказала у меня лежит порча на подарок. Целитель помогла убрать порчу.

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Если до сих пор болеете, то порча не снята. Для того, чтобы сказать, кто навел, мало информации. Но сказать, кто именно это сделал, реально можно

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы убрала, вопроса Вашего здесь не было бы.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть у вас в окружении завистница. Порча от нее наложена. И порчу не сняли. Для более точного ответа нужна диагностика по фото

    апрель 7, 2021 г.