Эзотерика

Плохие отношения с начальником, ни во что не ставит, жалуется на меня и мою работу(но как оказалось, не только про меня( жалуется) у него такое же отношение к самой главной начальнице отдела(она - вопрос №4281284

ничего сделать не может). Что мне делать??? (Анастасия 18.06.1980, работа возле дома, не хотелось из-за начальника уходить)

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Не обращать на него внимание, обходить стороной и продолжать делать свою работу. Он со временем сам уйдет. А пока, чем хладнокровнее вы будете на него реагировать, тем реже он будет к вам придираться.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не реагируйте. Он по натуре деспот. Сам угомонится

    апрель 7, 2021 г.