Эзотерика

Решено

Добрый вечер, вернется ли ко мне девушка ? Мы часто ссоримся с ней , обычно она инициатор, возможно у нее другой или просто я достал? Гриша 1.07.1999 - вопрос №4281464

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опять вернётся обратно.
    С уважением, Роман.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    ДЕвушка с характером. Любит когда за ней бегают. Вернется к вам

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    261-й в

    Девушка вернется, при чем сама.
    Она инициатор, так как долго копит в себе, и вместо разговоров в итоге срывается.

    Поговорите с ней, скажите, что готовы слушать, даже если это мелочь, но не доводя до ссоры.
    Не готовы слушать? тогда Вам только мысли ее читать)

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достали, другого нет. Вернется еще.

    апрель 7, 2021 г.