Эзотерика

Решено

На мне есть порча??? - вопрос №4281515

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Экспресс просмотр на таро показал что есть. Но надо делать глубокий просмотр для уточнения.

    апрель 8, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вы всё себе сами надумали (о чём нам говорит Валет Пиковый), нет никакой порчи. Просто в вашей жизни произошли каки-то резкие изменения (8 Трефовая и 10 Пиковая), из-за которых Вы надумывает на порчу. 10 Бубновая это индикатор того что у Вас всё хорошо (в плане негативных магических действий из вне на Вас).

    июнь 18, 2021 г.