Психология

Решено

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, нормально ли это, если я сама от себя возбуждаюсь? Немного о себе. С детства очень закомплексованная, так как надо мной смеялись, над моим телом, я имела - вопрос №4281548

лишний вес. В настоящее время я добилась хороших результатов, давно занимаюсь спортом, слежу за своей внешностью всегда. Если я раньше стеснялась своего отражения в зеркале, то сейчас стала слишком раскрепощенной. В белье, когда себя вижу, то начинаю красиво двигаться, глядя в зеркало, наслаждаюсь своей внешностью часто, но также начинаю быстро расстраиваться, если увижу какой-то недостаток на теле. Но так как в данное время я собой довольно, то сегодня в очередной раз я красуясь у зеркала в белье, начала возбуждаться и первые мысли возникли не доставить удовольствие себе, занимаясь любовью с молодым человеком, а именно доставить удовольствие себе самостоятельно. Я ведь не нарцисс, что это может быть? Нормально ли это вообще?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 7, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! То, что Вы нравитесь себе  — это нормально и вовсе не говорит о том, что  с Вами что-то не так. И то, что Вы возбуждаетесь говорит о том, что Вы способны испытывать эти чувства! Вы раскрываетесь для самой себя и это не говорит о том, что Вы не будете раскрываться перед мужчиной.
    Почему это так беспокоит Вас? Почему думаете, что с Вами что-то не так?

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! А что вы видите в этом плохого? Почему у вас появился этот вопрос?

    апрель 7, 2021 г.