Добрый день! Скажите пожалуйста, когда переведут на новое место работы или останеться на старом месте, если переведут, то когда именно, число месяц Елена 26.04.1984 г.г. - вопрос №4281561

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Переведут вас в первые месяцы лета.

    апрель 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока перевода    не видно ,       всё  остаётся по прежнему  .     Позже        возможно   - но пока   вопрос не решён

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете на старом месте…

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока на старом в этом году останетесь и вам все устраивает

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время у вас нет перевода. Останетесь на старом месте.

    апрель 8, 2021 г.