Юриспруденция

В прошлом году попал в ДТП не по своей. С виновника страховкой получил выплаты по ОСАГО и выполнил все работы. Но у нас в городе нет станций тех обслуживания где выдаются документы актов работы. По - вопрос №4281643

этому ц меня их нет. Спустя 3 месяца попал в ДТП по моей вине и обратился п о КАСКО. А КАСКО теперь спрашивали о акте работ. Видимо сомневаются пострадала передняя часть машины похожие повреждения видимо. Прошли уже 20 рабочих дней в течение которых должны были вынести решение. Говорят отправили письмо о продлении времени для принятия решения. Если не дадут в положенное время ответ можно будет через суд решить вопрос в мою пользу? И за каждый просроченный день деньги?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Гусейн! Должны согласно требованиям ст.27-31 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» выдать документы об оказанных услугах. В случае если дело дойдет до суда, то в этом случае можно будет истребовать доказательства в порядке, предусмотренном ст.57 ГПК РФ.

    апрель 7, 2021 г.