Юриспруденция

Могут ли дать реальный срок,находящемуся в делопроизводстве по алиментам гражданину,имеющими задолженность,но ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачивающего 1000 руб? Хотя решением суда,выплата должна составлять 10 тысяч - вопрос №4281670

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Если ежемесячно платит хотя бы 1000 рублей, то пристав как правило не возбуждает ни дела об административном правонарушении, ни уголовного дела, т.к. фактически алименты платятся, хоть и копится долг. Так что срок здесь вряд ли дадут.

    апрель 8, 2021 г.