Юриспруденция

Б.муж подал апелляцию об отмене алиментов на содержание супруги. В тексте его имя и отчество указаны с ошибкой. Получается совсем другой человек. Влияет ли это как-то на дело? - вопрос №4281724

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Ошибки и опечатки в тексте искового заявления не являются основанием для того, чтобы отказывать в удовлетворении исковых требований. Так что к иску нужно отнестись серьезно и подготовить на него возражения.

    апрель 7, 2021 г.