Эзотерика

vip

Добрый вечер! Недавно рассталась с этим человеком,обоюдно. Встречались год. Посмотрите,остались ли чувства друг у другу, была ли любовь. И на самом деле завершились отношения,т.к расставались уже - вопрос №4281777

много раз изображение из вопроса - Добрый вечер! Недавно рассталась с этим человеком,обоюдно. Встречались год. Посмотрите,остались ли чувства друг у другу, была ли любовь. И на самом деле завершились отношения,т.к расставались уже изображение из вопроса - Добрый вечер! Недавно рассталась с этим человеком,обоюдно. Встречались год. Посмотрите,остались ли чувства друг у другу, была ли любовь. И на самом деле завершились отношения,т.к расставались уже

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Чувства между Вами есть… еще сойдетесь

    апрель 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Так и  будете     расставаться  и  мириться  ,    а  смысла в этом нет .    Чувства      ваши    такие , что каждый  ждёт больше    ,  чем отдаёт .   Вы видите что      возврат  происходит   не    от     сильных  чувств, а    уже    по  энерции.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не было ничего, поэтому и расстались.

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    за год уж чувства  появились и они остались… это не конец между вами…

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Возможно вы опять померились скоро уже и опять воссоединитесь чувства остались у обоих

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вы были нужны друг другу временно. Чувства были, но не настолько сильные что бы продолжать встречаться.

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К вам испытывал привязанность. Сейчас обман пошел, скрывать стал много.

    апрель 8, 2021 г.