Эзотерика

Опишите человека и его будущее. Кто он по жизни? Какова его позиция и место в жизни? Рабель 17.04.1997г - вопрос №4281840

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    По дате рождения у человека утонченный вкус, мягкие повадки. Целеустремленный способен с малого создать нечто масштабное. Карьерист. Работает в сфере финансов. Будущее неплохое. Уедет куда-то то, ли это дальние путешествия.

    апрель 8, 2021 г.