Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Перезжаю в новую квартиру буду жить одна.есть волнение. Как будет сказываться переезд в мою личную жизнь первые 3 месяца? Благодарю я Гулжан 19 12 80 будут ли перемен? - вопрос №4281846

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Переезд будет сказываться положительно. У Вас появятся новые интересные знакомства, встречи, общение.

    апрель 7, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом переезд будет благоприятным для Вас.
    В личном будут положительные перемены.
    Всех благ.

    апрель 8, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Человек с вашего окружения нечестно поступает в отношении Вас. Откроется эта правда при переезде. В личной жизни перемены. У вас будут любовные встречи.

    апрель 8, 2021 г.