Юриспруденция

Решено

Подскажите, кто отвечает за рекламу по ТВ, за то, что в ней показывают: хорошее ли ли не очень? (Нравится она людям или нет) - вопрос №4281911

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Федеральная антимонопольная служба контролирует содержание рекламы. Если вы считаете, что реклама неуместна, напишите туда жалобу: https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas

    апрель 8, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы полагаете, что есть нарушения в части размещения рекламы, то подавайте жалобу или заявление об административном правонарушении по ст.13.11 КоАП РФ в Роскомнадзор. Именно этот орган уполномочен проводить проверки и выдавать предписания.

    апрель 8, 2021 г.