Эзотерика

Добрый день! очень переживаю из-за работы которая есть сейчас. На неё уходит очень много сил и энергии. на личную жизнь, на личные занятия вообще не остаётся времени. больше не могу жить в таком - вопрос №4281933

ритме. чувствую что это не моё место. но понимаю что сейчас очень сложно с работой, сложно найти достойное место. хотелось бы остаться в этой компании. получится ли у меня, поговорив с руководителем, остаться в компании, возможно перейти на другую должность? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! очень переживаю из-за работы которая есть сейчас. На  неё уходит очень много сил и энергии. на личную жизнь, на личные занятия вообще не остаётся времени. больше не могу жить в таком

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    В Вашей ситуации, нужно работать с Вами, слишком много наложений на Вас.

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАм стоит задуматься о смене работы. Руководитель не поймет вас.

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Ваше предложение не рассмотрят. Пока все равно останетесь в данном режиме, но к концу года сорветесь, уйдете. Работа достойная та, где комфортно.

    апрель 8, 2021 г.