Дом, отдых, хобби

Корм для котенка - вопрос №428199

Здравствуйте!

Я завела котенка, ему 3,5 месяца. Советовали кормить кормом Royal Canin для котят. Однако, он отказывается есть его. Так же у меня есть кошка, ей 14 лет. Кормлю её кормом  Royal Canin для кошек, старше 12 лет. Котенок с удовольствием ест её корм. Можно ли ему есть его?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    369-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Нет нельзя котенку давать готовые корма для взрослых кошек. Состав  совершенно другой. Малышу просто будет нехватать необходимых веществ. Попробуйте дать котенку готовые корма для котят других марок. Ну и понятное дело творожок, молочко отдельно:-) Я кормила своих котях желе«Вискас» и они прекрасно себя чувствовали:-), да и разнообразие было. Сейчас новинок много для маленьких.

    октябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А жидкий корм типа" Ночной охотник" в стекле не пробовали, вместе с кашкой или хлебом смешивать. Кушают на ура.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Соботович Андрей Александрович

    976-й в Технологиях

    нет нельзя кормить котят кормом для взрослых котов.

    октябрь 24, 2012 г.