Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кем приходятся люди друг другу, знакомы ли они, есть ли у них связь, есть ли отношения в паре, если есть, то как давно они встречаются? - вопрос №4282132

Григорий ДвадцатьВосьмоеФевраляСемьдесятСедьмой Год рождения
Татьяна ДвадцатьПятоеЯнваряВосемьдесятТретий г. р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Они мало знакомы  связи не какой  тембрлее отношений

    апрель 8, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Люди знакомы, материальная поддержка есть между ними, но они не пара

    апрель 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    отношения были в прошлом, они знакомы, но сейчас все окончено.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Знакомы давно, есть связь сексуальная, финансовые дела. У женщины еще есть мужчина, так же как и мужчина тоже не свободен.

    апрель 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Отношений явно нет. Да знакомы, но не более. Пересекаются иногда. Кто то наводит ложную информацию о их отношениях. Кому то Григорий насолил. Злые языки хотят пустить смуту и опозорить двоих невинных людей. У каждого из них своя личная жизнь, в которую лучше не лезть.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Они как то виделись но у них не сложилась общение поэтому никто они друг другу

    апрель 8, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Женаты.Отношения хорошие.

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них только редкое общение и все.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Муж и Жена. По судьбе друг другу. Врознь не получится быть. И так дальше временем это подтвердится

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Были как пара, сейчас есть встречи на уровне общения.

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, есть связь. Он её любит.
    Считает своей императрицей.

    апрель 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знают друг друга очень хорошо, не исключено, что между ними был роман в прошлом. Сейчас не общаются от слова совсем. Данная ситуация результат ссоры или окончательного расставания в прошлом. На данном этапе жизни у обоих друг к другу очень негативное отношение, деструктив, обиды, нежелание никаких контактов. В будущем какого-либо общения между ними не вижу.

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Муж и жена. 5 лет вместе. Синхронная пара. Есть взаимопомощь и чувства.

    апрель 8, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Общение не близкое, закрыты друг от друга. Татьяна к нему равнодушна, хоть и внешне приветлива.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что енергетичиски очень схожи и внешне как брат и сестра но что то здесь не так.Будто в прошлой жизни были отношения.Очень запутана ситуация и мне идёт треугольник и девушка как обида.Духи закрывают чтоб вас подробнеее глянуть.Меня тревога за девушку и ее здоровья и мне ещё идёт темная и негатив.Желаю любви и удачи и мне идёт двойка как то связана с детьми девушки по судьбе, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди не в паре. Они мало знакомы.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть связь глубокая.

    апрель 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь была… но сейчас на расстоянии друг от друга…

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
           Довольно давно знакомы.

    апрель 9, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Эти люди знакомы по прошлому
    Их многое связывало
    Потом произошел разрыв и крупная обида
    Сейчас сожаление — у обоих
    Но оно уже стерто временем

    Не ворошите это — если вы третий спрашивающий — не стоит этого делать
    Вторжение в чужие связи — не лучшее занятие и наказуемо

    апрель 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Близкие отношения у них. Девушка безумно влюблена в мужчину, он тоже ей отвечал взаимностью. Но здесь и дружба, и чувства, любовь. Встречи есть, но у него есть еще одна женщина, главная, что в его сердце.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте. Они не знакомы. А если и пересекаются где-то, то не берут во внимание эти встречи. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через дополнительную диагностику (литьё на воск)

    апрель 13, 2021 г.