Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В какой сфере мне лучше работать? Может курсы какие-то попробовать? Инна 27.05.1994 - вопрос №4282133

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Сферу деятельности, которая в любом случае принесет Вам деньги, лучше определить у астрологов. Тем более это разумно — знание на всю жизнь, чтобы не «плутать» в дальнейшем. На сайте в разделе «Эзотерика» — «Астрология» — выбирайте любого специалиста.

    апрель 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Выбирая профессию, согласно предназначению,  вам надо учитывать её направленность на созидание чего-либо. Это любая производственная деятельность во всех отраслях народного хозяйства от рабочего до руководителя, народные промыслы и ремесла ( возможно у вас есть хобби ), торговля. Вы можете быть руководителями больших коллективов, но к этому  должны прийти через труд и заслуги. Делание карьеры любым путём будет  нарушением с последующими уроками жизни.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Торговая сфера

    апрель 8, 2021 г.