Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждёт меня в этом месяце и особенно в эту неделю? Я родилась в 29.06.1987. - вопрос №4282248

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Выбор стоять в личной жизни.Завязан в вопросе мужчина.Должен удачно произойти.

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие фин убытки

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покупка крупная усталость

    апрель 8, 2021 г.

    Чистова Ксения

    721-й в

    Здравствуйте, судьбоносные события у вас на носу, шанс на укрепление отношений, брак, события будут развиваться стремительно, будьте к этому готовы

    апрель 8, 2021 г.