Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ожидает Викторию (24.12.1971, Грозный) на текущей работе (повышение, увольнение, как когда?)? - вопрос №4282307

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    Будет повышение, но через несколько месяцев

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока останется как есть вас не уволят если только сами захотите уйти

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение будет чуть позже. И служебный роман ожидается на текущей работе.

    апрель 8, 2021 г.

    Чистова Ксения

    721-й в

    Добрый день

    Сейчас есть определенные препятствия на работе, кто-то может плести интриги за спиной, конкуренция присутствует, которая мешает двигаться вперед, но вы все равно останетесь на своем месте и через некоторое время возможно даже повышение. Удачи

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт повышение по энергетике вопроса просматривается летом.

    апрель 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени будет повышение…

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Повышение при определенных условиях.

    апрель 9, 2021 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший месяц в сфере работы Викторию ожидает: После предложенного и пройденного обучения, быстрое продвижение по карьере. Виктория достигнет профессионального совершенства.

    апрель 17, 2021 г.