Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, в каком году выйду замуж ?) примерно времени можно? Спасибо за ответы🙏 - вопрос №4282324

изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, в каком году выйду замуж ?) примерно времени можно? Спасибо за ответы🙏

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Osia

    517-й в Эзотерике

    До конца этого года будут серьёзные отношения с мужчиной. Тёмные волосы, зелено-карие глаза, чуть выше среднего роста. 36-40 лет. Возможно вы уже общаетесь. Конкретно замужества в этом году не увидела.

    апрель 9, 2021 г.