Эзотерика

vip

Видит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94 своей женой, хочет создать с этой девушкой семью? - вопрос №4282381

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Никита

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не хочет официально оформить брак. Его устраивает такая жизнь, семью хочет.

    апрель 8, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Он еще не готов, любит уйти в себя, сейчас отношения серьезные ему не нужны

    апрель 8, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Сочетание карт: штурм, гроб и осень, означает, что отношения между этими двумя людьми не очень. Со временем будет замирание отношений, либо расставание. Своей женой Анастасию не видит и вообще пока, никого своей не видит.

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    428-й в Эзотерике

    Он не готов к серьезным отношениям.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да видит но хочет позже так как с финансами не все хорошо  него

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не давите на него. Ему нравятся встречи, но к семье он не готов

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли об этом есть у него.
    Хотел бы такого варианта.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.