Эзотерика

Здравствуйте. У меня после смерти родителей пошла одна чёрная полоса. С работой плохо. В жизни тоже. Даже не могу выносить ребёнка. Помогите пожалуйста. - вопрос №4282495

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Стоит проверится на воздействия. Если это началось после смерти родителей, то это может быть что ваша энергия зависла

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестаньте думать о смерти родителей, жалеть и переживать, и все наладится.

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нужно делать чистку, вы все еще не отошли после трагедии

    апрель 8, 2021 г.