Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я найду работу, которая будет меня устраивать и морально, и материально? Наталья 15.06.1984г - вопрос №4282503

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такую можно искать всю жизнь и не найти не бывает такого чтобы было всё как нам хочется везде нужно искать компромиссы и подстраиваться, а вам нужно чуть занизить свои требования в этом плане и работа будет устраивать, такую как вы хотите вы не найдёте

    апрель 8, 2021 г.