Психология

Можно ли купить любовь? - вопрос №4282507

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    33-й в Психологии

    настоящую ЛЮБОВЬ (а не то, что часто принимают за любовь) нельзя купить ни за какие деньги!

    апрель 8, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Смотря что вы понимаете под «любовью». Человек может оказаться в зависимости от другого, от его денег, что может быть похоже на чувство привязанности, может хорошо к нему относиться, но назвать любовью это сложно. Деньги неотъемлемая часть жизни каждого, но кроме денежных отношений должны быть и другие, чтобы это можно было назвать любовью. Все позитивные эмоции невозможно получить только от денег, так же как невозможно перекрыть ними весь негатив.
    Что происходит в вашей жизни, что вы решили задать этот вопрос?

    апрель 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сколько по-вашему она стоит?

    апрель 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Что значит «любовь» для Вас? Купить любовь нет, а может ли со временем человек начать испытывать любовь к другому — да…

    апрель 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы у нас разрешения спрашиваете, Сергей? Попробуйте. Расскажите о результате.

    апрель 8, 2021 г.