Юриспруденция

Куплена квартира за материнский капитал и личные средства не в браке. Теперь нужно выделить доли детям какие документы нужны для этого от пфр чтобы оформить сделку у нотариуса? Я так понимаю там мне - вопрос №4282568

должны составить договор дарения по которому выделят доли.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Никто Вам ничего не должен. И от ПФР Вам ничего не нужно. Чтобы выделить доли, просто подготовьте договор дарения и выделите их, обратившись к нотариусу с другим законным представителем детей.

    апрель 8, 2021 г.