Эзотерика

Здравствуйте, в этом году заканчиваем ВУЗ, но у меня долги. В каком году я закончу ДГТУ РОСТОВ-НА-ДОНУ? Неужели мне мучиться еще год? Диана 31.07.96 - вопрос №4282606

изображение из вопроса - Здравствуйте, в этом году заканчиваем ВУЗ, но у меня долги. В каком году я закончу ДГТУ РОСТОВ-НА-ДОНУ? Неужели мне мучиться еще год? Диана 31.07.96

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдавайте долги и закончите и не мучаетесь это самое прекрасное время у вас вы создаёте проблемы там где их нету

    апрель 8, 2021 г.