Учеба и наука

Перепишите следующие предложения, определите в них видо- временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык. (См. образец выполнения 3). 1. He went to America on h - вопрос №4282629

Образец выполнения. We invited them to our party. Мы пригласили их на нашу вечеринку Invited- Past Indefinite Active от стандартного глагола to invite.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    He went to America (он уезал в америку). Past Simple. Образовано от стандартного глагола go.

    май 18, 2021 г.