Эзотерика

Здравствуйте,мой вопрос- кем и Кто я была в прошлой жизни? - вопрос №4282718

изображение из вопроса - Здравствуйте,мой вопрос- кем и Кто я была в прошлой жизни?

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Такое знание не считается полезным человеку. Но в целом в достойных Источниках сказано, что три последующие жизни — это, по сути, одна жизнь. Резко человек не меняется. Какие-то професии, но привязанности к определенным вещам, даже блюдам, и люди, качества характера — в двух последующих малоотличимы.

    апрель 8, 2021 г.