Эзотерика

Здравствуйте. Отец умер 14 лет назад. Но с 6 на 7 приснился первый раз. Как будто я приехала в село где раньше жила и он жил там в доме где живёт моя тетя. Я была с мужем и привезли ему продукты. Я - вопрос №4282760

протягивала ему пакеты но он их не брал. он был как живой. Но молчал. Просто смотрел на меня.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Его душа пришла вас навестить. Также это говорит о том что что то из прошлого даст о себе знать

    апрель 8, 2021 г.