Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину с которым будет семья? Какой это мужчина и как будут развиваться отношения ? Или мы уже знакомы? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4282802

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину с которым будет семья? Какой это мужчина  и как будут развиваться отношения ? Или мы уже знакомы? Александра 17.12.1993 минск 19.55

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он уже у вас есть но пока вам что то мешает

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Саша, очень сложный период у вас… Сделайте все возможное чтобы выбраться.

    апрель 8, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    знакомы и он далеко от вас

    апрель 8, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Вы знаете мужчину, Вы из разных мест.
    Человек прямой и с первого взгляда черствый, но чуть проблемы всегда придет на помощь

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Есть такой уже. Но вы на расстоянии. Темноволосый, высокого роста. Немного жестковат, прямолинейный. Но справедливый.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент у вас есть знакомый мужчина с которым можете построить свою будущую жизнь, но как ра его вы не замечаете. Либо делаете вид, что не хотите с ним быть. У вас будут ещё несколько знакомств. Будет выбор между двумя мужчинами. И остальная судьба будет зависеть именно от этого выбора.

    апрель 8, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Встретите скоро, в США будет встреча Ваша с мужчиной. Отношения будут развиваться очень стабильно, хорошо. Будут дети у Вас.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семья будет.
    На сейчас с ним не знакомы — так пошло.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создания семейного очага у вас будет. так что вы получите желаемое. и есть любовь и этого человека вы знаете

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Мужчина, с которым будет найден общий язык. Который не будет ходить вокруг да около,  а наоборот -сразу предложит прямой путь. У вас в целом будет выбор между тремя мужчинами, и этот мужчина который предложит отношения- иностранец. Он постарше, опытный.

    апрель 9, 2021 г.