Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли такое? - вопрос №4282816

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли переживания у мужчины по поводу неё?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мысли  есть  ,  думает    часто  ,  переживания нет.

    апрель 8, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что таки думает о девушки но мне идёт что он не свободен идёт как борьба.Переживания есть но мало.Меня тревожит то что он может ошибиться в личном и были ошибки тянулся к худшим.Желаю любви. и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой то холод идет и отстранение, если будите ждать, то сделает вам серьезное предложение.

    апрель 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт конфликт в отношениях, как то прервалось все, у мужчины сейчас эмоции через край, рвёт и мечет, есть переживания.

    апрель 9, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Совершенно небольшие переживания. Особых не увидела.

    апрель 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    Да, переживания есть, он планирует действия по отношению к Вам, чтобы все Ваши недопонимания свести на нет.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Переживаний не вижу у него к ней, немного жертвой себя ощущает в ситуации с ней.

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переживани есть, но и мысли  идут  о другом, что не нужен  он вам, этим и успокивается   сам.

    апрель 9, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общий настрой энергетический Виталия это нервно напряженный конфликт, и желание выяснять и отстаивать с женщиной свои интересы, но переживаний нет… Он серьезно не настроен на отношения с Натальей… Он настроен на свое древо рода — оно его жизненная опора и основа! Всего доброго!

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть переживания

    апрель 9, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Есть и очень весомые, могу сказать, что переживает максимально сильно.
    Много мыслей, загоняет себя.
    Удачи!

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть переживания романтического и ностальгического плана. Осознает, что нечестно поступал, возможно, манипулировал. Думает об этом. Мысли есть, безусловно, и много. Знает, что не закончилась история, хочет продолжения.

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, есть и переживания и боль в душе у мужчины по поводу неё

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть переживания и не маленькие.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет равнодушен

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть такого плана мысли.
    Можете помочь ему закрыть их.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у мужчины есть переживания о вас.
    Он сейчас постоянно о вас думает, думает даже исправить ситуацию, как-то переиграть все.
    Снова все «починить».
    Вы идете для него идеально женщиной. В голове прям отпечатался ваш образ, как идеал!
    Мужчина сердцем с вами.

    апрель 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Переживаний нет..  Виталий относится к такому типу личности… может демонстрировать переживания… делать вид что что-то его волнует преследуя какие-то свои цели… но в душе никогда не переживет ни о чём кроме себя любимого… гордец… эгоист… всегда берёт то что ему нужно… не переживет насчёт женщин в принципе..  и отношений также… его заботит только он сам.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть переживания.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Волнения и переживания есть, потому что есть повод для ревности к ней.

    апрель 10, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И переживает, и скучает он по ней. Не выставляет напоказ свои чувства, но любит он ее, думает  о ней и ревнует.

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Есть, очень переживает.

    апрель 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    особых достойных переживаний у мужчины нет
    Зато у Натальи их в избытке
    Мужчина плывет себе по течению и не заморачивается переживаниями и тревоживаниями себя любимого
    Почти полностью равнодушен к ситуации
    Вспоминает лишь о ней как о факте
    И вам желаю аналогичного поведения
    Он вас не стоит

    всех вам благ и разумности

    апрель 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Переживаний нет-он уверен в ней, присутствуют желания и мысли изменить формат общения, показаны перемены.

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переживаний нет. Мужчина настроен на решение своих проблем, помощь семье и воспринимает их взаимоотношения как временный этап в своей жизни, который рано или поздно приведет к разрыву.

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Он закрыт сейчас, старается не думать о плохом. Переживает и надеется, что отношения наладятся.

    апрель 11, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нет, переживаний у Виталия  по поводу Натальи на данный момент нет. У него в целом сейчас тупиковая ситуация в жизни, не до личных отношений ему. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.

    апрель 13, 2021 г.