Эзотерика

Здравствуйте! Я Алина 22.02.1999, у меня есть гражданский муж, его зовут Олег Луценко 30.12.1998, у нас скоро родиться ребенок и он не хочет устраиваться на работу, подскажите пожалуйста он найдет - вопрос №4282826

работу, дальше я с ним жить буду, он моя судьба? Спасибо за ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Алина 22.02.1999, у меня есть гражданский муж, его зовут Олег Луценко 30.12.1998, у нас скоро родиться ребенок и он не хочет устраиваться на работу, подскажите пожалуйста он найдет

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много вопросов очень когда можно задать только один, в ближайшее время он не устроиться на работу он не готов содержать семью

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уж Вам решать, жить с ним, кормя и содержа, либо гнать.

    апрель 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работать не любит, ищет лёгкой жизни .  вам  придётся всё  брать  на себя .

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Работу ваш муж обязанности найдёт

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он судьба и на работу устроится

    апрель 8, 2021 г.