Эзотерика

Решено

Добрый вечер, я рассталась с парнем, прошел месяц, а забыть никак не могу он даже мне сниться почти каждый день...Ловлю себя на мысли что жить без - вопрос №4282847

него нет смысла и вообще, мне кажется не сделал ли он приворот? Альбина 18.07.98

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакого приворота, просто привязались к нему эмоционально.

    апрель 8, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет, приворота нет.

    Вы привыкли, много времени вместе.
    Не пытайтесь заставить себя забыть его, наоборот, выразите все эмоции от страданий до ненависти, и Вы сможете его отпустить.
    У Вас все будет хорошо!

    апрель 8, 2021 г.