Эзотерика

Решено

Доброй ночи, эксперты. Хотелось бы узнать женюсь ли я в ближайший год-два или нет? Давно хочу семью, детей, однако не могу встретить ту самую .Думал - вопрос №4282869

даже перебраться в другую страну, есть ли смысл? Антон 06.05.1987

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Да женитесь и семья и дети будут

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Антон, дело в Вас. Вы должны быть немного энергичнее,  не затягивать букетно-конфетный период. Не быть ревнивцем и не стесняться знакомиться, знакомиться.  Будьте  молодым,  активным.  СТучите во все двери,  одна обязательно будет Вашей.  Не отчаивайтесь, если  кто-то  не поймет Вас. Значит не Ваша.  У Вас  в этом году есть значимое  знакомство

    апрель 8, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    В течении года Вы с ней познакомитесь однозначно. От брака будет оттягивать только финансовое положение, но в итоге все сложится!

    апрель 8, 2021 г.