Эзотерика

Когда меня бог заберёт? Когда мой конец? Сегодня я похоронила свою любимую кошку, так я её любила. Для меня её утрата тяжело досталась. Хочу к ней - вопрос №4283013

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите. Она Вас будет ждать тма, но только когда придет время.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Не возомни себя умнее Бога — заповедь. Бог сам знает, когда кого и при каких обстоятельствах забирать. А у кошек обычно несколько жизней. Хоть вы её и похоронили, она сейчас гуляет где-то по планете только возможно в другом облике. А может и такая же, но в другом городе или даже в другой стране.

    апрель 8, 2021 г.