Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйта Уважаемые эксперты разобраться что происходит со мной? При засыпании очень громко кричу (голосом зверя) вздрагиваю, пугаюсь при том сама чётко озознаю что я - вопрос №4283020

крикнула. Кричу даже слова, или фразы, если не запишу сразу, то на утро не помню. Не произвольно выхожу в астрал и струдом выхожу из него.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьтесь на наличие в себе бесов.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас в детстве или юности была какая-то серьезная психологическая травма. Либо вы сами были жертвой, либо свидетелем. Эта травма сейчас вас не отпускает.

    апрель 8, 2021 г.