Дом, отдых, хобби

Заблокировали Инстаграмм, восстановить не получается, какие выходы из ситуации? - вопрос №4283062

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Если  ваш аккаунт заблокирован ошибочно, нажмите на кнопку «Сообщить об этом».
    Второй способ — обратитесь в тех поддержку, они вышлют форму по ссылке, в которой Вам нужно будет описать ситуацию, объяснить, что произошло. Напишите, что ваш аккаунт был взломан и, желательно, напишите дату взлома. Напишите, когда вы в последний раз заходили в аккаунт, потеряли доступ к нему, попросите помочь вернуть вам доступ.
    В таком варианте обращения ваши шансы на разблокировку возрастут.

    Успехов Вам!

    апрель 9, 2021 г.