Эзотерика

Решено

vip

Были ли измены со стороны Виржилиу (29.08.1985) и склонен ли он к изменам. Я Екатерина (14.03.1987) - вопрос №4283103

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Мужчина ревнует вас и сомневается что вы забыли и отпустили какого-то человека из прошлого.
    Виржилиу испытывает к вам чувства и глубокую привязанность.Он не хочет разрушать то, что уже есть между вами, но при этом есть страх, что вы не до конца честны с ним.
    Сейчас в ваших отношениях сложный период, кто то один закрылся либо «ушёл по Английски»

    апрель 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас нет у него никого… любит вас…

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина склонен к изменам и сейчас у него кто третий есть.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Изменял и будет ещё, склонен к изменам сильно.

    апрель 9, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К изменам склонен как раньше был любвиобилен так и сейчас любвиобилен. Но к Вам тоже испытывает чувства, Вы ему неравнодушны.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да была измена и ещё будет это уже мужчина такой от природы его нечего не остановит

    апрель 9, 2021 г.