Эзотерика

Какие можно вопросы тарологу задавать вообще ато который на тарах картах гадает или что у меня такой вопрос как у меня сложится этот год ну там если сравнивать с предыдущим то предыдущий был самый - вопрос №4283118

ужасный год мои 33 года спасибо

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Этот год будет иметь позитивную тенденцию, вы будете активны, доведёте до ума все, что было брошено на полпути. Возможно у вас есть какая-то идея, но пока лишь в планах, вот в этом направлении начнёте действовать. Ещё будут дороги, командировки возможно. Вы будете более уверены в себе, произойдёт душевное исцеление. Хоть вам ваше будущее кажется весьма туманный, вы будете принимать решения и ответственность на себя. В итоге вам удастся успешно преодолеть кризис.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот год по лучше будет

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любые вопросы где есть решение

    апрель 9, 2021 г.