Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует оч вопрос, не пишет несколько дней опять парень Саша(17.10.88), такое происходит недели две ааа. До этого все было нормально. Общаемся тепло, - вопрос №4283146

почти 2года.Так вот волнует вопрос, что происходит сейчас с ним? В его жизни, примерно мыслях?!) вспоминает ли обо мне?) Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует оч вопрос, не пишет несколько дней опять парень Саша(17.10.88), такое происходит недели две ааа. До этого все было нормально. Общаемся тепло,

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    обьявиться сам подождите решает свои проблемы

    апрель 9, 2021 г.