Дом, отдых, хобби

сын бросит пить - вопрос №4283171

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация сложная. Зависимость у него большая. Бросит не так скоро, но он сам должен этого захотеть.

    апрель 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Выпивает из-за личной жизни и негатив на нем есть. Пока что не бросит пить, но многие могут думать что он бросил пить, потому что он им соврет. Что делать, чтобы он бросил пить — его должны окружать близкие люди, любящая семья, а также карты советуют попытаться заменить выпивку на какой-то другой напиток, от кофе тоже многие зависят, попытайтесь проанализировать на какой напиток он сможет переключиться, если совсем сложно, то хотя бы на менее крепкий алкоголь.

    апрель 19, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    По одному вопросу, хотя это не вопрос, а может выглядеть как повествовательное предложение, как напутствие, как приказ. Или как самоуспокоение. Нужны данные и ваши имена.А пока, видно ситуация в семье сложная.

    июль 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Если у него не решается внутренний конфликт и он пытается уйти от проблемы с помощью одурманивания сам себя вводит в полу-сознательное состояние, чтобы не думать о дурном, то начать надо с примера отца, разговоры  откровенного, отец который может подать пример свой, собственный — лучшее лечение от пьянки.

    июнь 19, 2022 г.