Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте хотела бы узнать судьба ли моей сестре?Будут они вместе ? Александр10.10.93 Клавдия 13.08.96 - вопрос №4283209

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в будущем маловероятно по ряду причин. Мужчина не совсем искренне относится к девушке, есть тайны у него, и он ещё абсолютно не готов и не желает иметь серьёзные отношения. Так же есть момент осуждения, критики и неприятия этих отношений со стороны семьи и близких Клавдии. Поэтому будет слишком много препятствий и прочих «но»

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Судьба

    апрель 9, 2021 г.