Гадание на кофе!Здравствуйте,о чем нарисовали кофейные рисунки,что предсказали о будущем?Пожалуйста,скажите!спасибо!Добра! - вопрос №4283247

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    И как вы это представляете смотреть такое количество фото.

    апрель 9, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    здесь выходит выбор.выбор который должен изменить всю вашу жизнь.этот выбор связан с шагом в будущее.то есть свое прошлое нужно оставить.потому как оно вас не пускает.женщина принесет известие, которое для вас будет приятным.переживания который есть сейчас-все уйдут.светлые перемены совсем скоро придут к вам.

    апрель 10, 2021 г.