Эзотерика

Дойдет ли до загса - вопрос №42834

Здраствуйте! Меня зовут Олеся 13.03.1991, я 4-ый год встречаюсь с парнем Артем 29.04.1988 и не могу понять стоит ли нам быть вместе?

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Олеся!

    Совместимость в паре хорошая.Артем к вам относится искренне,есть чувства и страсть.Ответственности не боится.

    Считаю,что отношения строить можно.

    Если вам кажется,что он в некоторых вопросах-легкомысленен и не способен принимать серьезные отношения,-то это не так.Это лишь внешнее проявление.

    В любом случае выбор-за вами.

    Удачи ! И всего доброго!

    ноябрь 10, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олеся, Вы заметная девушка, привлекаете. Артём, чуть вспыльчив. У Вас в большей степени понеманий чем разногасий. Вы можите быть друзьями, а так же хорошая пара в браке. В дальнейшем отношения продолжаються. Загс...пока Вы начнёте жить неофицально. Удачи Вам!