Медицина

беременность и роды - вопрос №428343

Hа занятиях школы молодой матери гинеколог порекомендовала всем приобрести крем гинофорт и использовать его до родов, чтобы прочистить проход и ребенок не подхватил инфекцию. Насколько это приемлемо?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Странная рекомендация вашего гинеколога. Этот препарат противопаказан при беременности и в период кормления грудью!

    Рекомендую вам приобрести раствор Цитеала. И просто подмываться им, когда принимаете душ. И после родов он очень вам пригодится!

    Лёгких вам родов!

    Не забывайте оценивать ответы ;)

    октябрь 17, 2012 г.