Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что за болезнь одолевает Романа 22.07.1981 ? и когда поправится? - вопрос №4283432

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Lina

    535-й в

    Психосоматические расстройства у него, от этого проблемы с ЖКТ

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока будет болеть до конца года внутреее что то связано желудком или почками

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Ничего страшного, скоро поправится.

    апрель 9, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сделать диагностику болезни и в чём причина, нужно фото Романа для этого.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут нет болезни. Тут есть самонастрой. А так же есть с прошлого, внедрение в его душу не правильным действием. Сделано девушкой, что была зла на него сильно. Разрушение есть по этмоу направлению. Мысли, ощущения его и действия они сказываются на состоянии сейчас.

    апрель 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Проблемы с жидкостями в организме и с иммунитетом в том числе. Полное выздоровление наступит через 5 лет.

    апрель 10, 2021 г.