Эзотерика

помогите со сном!!! приснился запредельно красивый парень, которого я уже встречала в прошлых снах, мы в предыдущих снах знакомы ещё не были, но в этом я решила познакомиттся. мы договорились о - вопрос №4283433

встрече на следующий день(во сне) и после этого я увидела, видимо, фрагменты из его жизни, где оказалось, что его облик — обман, а на самом деле он монстр. но даже после этого мы с ним встретились, отношение у него ко мне было довольно приятное. помогите, пожалуйста, очень интересно

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Мое вам показывает что кто то вас сильно обманывает, вы верите человеку, по на деле совсем другое, и вам не стоить доверять людям даже если они красивы

    апрель 9, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон — это предупреждение. Доверяете не тому человеку. Есть двуличный в вашем окружении

    апрель 9, 2021 г.