Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вторая половинка - вопрос №4283516

Здравствуйте. Есть ли в окружении девушки мужчина / парень, с которым она свяжет свою жизнь и которому она нравится / любит ее? Какой он мужчина ее судьбы и сердца?

Есть мужчина, который ей очень дорог, но их связывают во всяком случае внешне только дружеские отношения.

Анна изображение из вопроса - Вторая половинка

Дополнение автора от апрель 9, 2021 г., 13:44:50

Чувства этого мужчины, о котором указала, доподлинно неизвестны

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет с вашим человеком вы встретитесь на отдыхе

    апрель 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент нет.В 22 встреча который и будет мужем.

    апрель 9, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    320-й в Эзотерике

    В вашем окружении нет человека по судьбе Знакомство произойдёт случайно. До конца лета. Будут з романтические отношения

    апрель 9, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    С этим мужчиной, с которым у вас дружба не в коем случае не вступайте в отношения! Если это случится вы попадете в зависимость, он будет творить что хочет, а вы потеряете все. Он сделает первый шаг, он хочет с вами отношений, но на низшем уровне, исключительно для удовлетворения собственных нужд. Вы слишком сконцентрированы на общении с ним, он закрывает Вас от других мужчин, они Вас не видят

    апрель 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    этот мужчина есть, и вы с ним сейчас имеете дружеские отношения, которые в будущем видоизменятся, есть огромные шансы стать с ним парой.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Именно этот мужчина и есть ваш человек, ваша судьба.Но на вас негатив, и-за этого нет отношений.Снимите негатив и всё закрутится.

    апрель 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой человек есть и вы о нем указали, но по объективным причинам отношения балансируют, то есть есть симпатия взаимная, но сблизится вы не рискуете. На данный момент больше других мужчин с которыми теоретически могли бы построить отношения нет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока такого мужчины нету, но будет в этом году.

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьбоносным будет тот, кто не за ширмой сидеть будет и выжидать, а который возьмет на руки и больше никогда не отпустит. Пока он в Вашем будущем. А тот, про кого написали-именно первый вариант, ждет с моря погоды.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушке нравиться мужчинам в окружении он не малого роста и харизматичен.Насчет по судьбе ещё не встретила таки мне идёт но на правильном пути.Будет деток по судьбе не меньше двух и меня ещё как тянет в ее прошлое и идёт частный дом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 9, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Есть мужчина несвободный, которого она знает, скорее всего, достаточно длительное время. Возможно это и показан этот друг ее. У него чувства более глубокие, чем может казаться на первый взгляд. Для него не раз девушка была как отдушина и она для него чуть ли не как родной человек. Он преданий и знает, что на ее поддержку всегда может рассчитывать. Она для него всегда была эдаким лучом света. С ним отношения в перспективе перерастут в любовные в полном смысле слова. Тем более, что с нынешней дамой у них оставляют желать лучшего отношения давно: нет тепла, понимания, ощущения близости.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть мужчина в сердце, с которым будут развиваться дальнейшие взаимоотношения. Они имеют дальнейшее будущее достаточно большое. И в союзе удастся выстроить взаимоотношения крепкие, без потери в энергии.

    апрель 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тот о ком говорите нет, не выйдет из за угла и не направится в вашу сторону. Он просто симпатизирует и совсем немного. У вас будет другой человек, но чуть позже. Не в этом году, а если получится встретиться в этом, но совсем конец года. Всего светлого

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина уже в ее энерго поле находится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть такой мужчина в вашем окружении к которому вы не безразличны. Вроде и точку он поставил с вами, а не получится, чувства привязанности и любви пересилит. Будет с вами этот мужчина которого знаете и предложение сделает.Любит.

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина симпатизирует и не мало, хотя только  внешне есть дружеское  отношение., с ним вполне можно связать свою  судьбу.

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина старше по возрасту, который сильно симпатизирует, но немного стесняется проявлять чувства, потому что не знает, свободна ли девушка.

    апрель 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У мужчины к вам чувства имеются но не очень сильные судя по всему, симпатия.
    Вам улыбнутся перемены, ближе к середине лета у вас будут новые отношения с мужчиной.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В окружении ее на сейчас нет того человека, который займет большую часть ее жизни и внесет сильные перемены.
    Чувства упомянутого мужчины неясны, так как он сам не может в них определиться.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Такого мужчины пока нет в ее окружении
    И торопится в таких делах не стоит
    Все придет — когда будет нужно именно для вас — благопритно
    Тот мужчина — о котором вы — к вам ничего серьезного
    Можете спокойно даже свою энергию ему не отдавать  -нет смысла
    приберегите ее для своего человека

    всех вам благ и разумных шагов на своих путях
    /ваш мужчина еще не так скоро придет, сейчас время для вашего развития и пути над собой/

    апрель 10, 2021 г.