Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждет нашу пару в ближайшее время? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4283555

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждет нашу пару в ближайшее время?
Алина 13.01.1997
Алексей 28.08.1995

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    Lina

    535-й в

    Ваш мужчина тиран в отношенияx, старается держать вас при себе. Он как надзиратель над Вами, будут трудности, Вам тяжело, он зависим от желаний, у вас зависимость в отношениях

    апрель 9, 2021 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным.Партнерство  отличается от других прежде всего неомраченностью внутренними конфликтами. Здесь нет метаний, сомнений, надо или не надо? Здесь все ясно и понятно, всем этим вопросам и протестам просто нет места, любовь романтична и и правильна, что придает ей привкус незамысловатости. идиллия в отношениях, эмоциональный отклик, забота, нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.

    апрель 9, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Будет несколько напряжённая обстановка, неясная. По каким-то моментам вы будете иметь разногласия. Но мужчина может как-то легкомысленно все это воспринимать.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    да  вы созданы друг для друга ждёт благополучие и удача

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения ждут. Пара совместимая.

    апрель 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно ошибаюсь, но отношения в состоянии пред-конфликта, витает в воздухе. но не критично. В целом есть любовные отношения и они взаимны, отношения будут продолжаться и развиваться, хотя сейчас немного все в кризис уйдет, но это нормально.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 9, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ваш мужчина очень вас ревнует… и к вашему окружению, и к вашей социальной жизни… Поэтому будет стараться ваше внимание переключать на себя… небольшие стычки по этому поводу показаны в ближайшие пару месяцев… Но тем не менее, перспектива в паре довольно долгосрочная… вместе будете

    апрель 9, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрица* — зависит от Вашего умения выстраивать отношения, быть мудрой женщиной.

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ожидаются перемены в личной жизни. Мужчина пересмотрит свое поведение, будет более чувствителен к вам. У него сейчас нервы сдают, но он направляет свой психоз на себя. Ваши отношения будут развиваться.

    апрель 9, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    . Здравствуйте. Не смотря на все препятствия и трудные ситуации, вы стараетесь преодолеть все преграды и найти пути для сохранения отношений. Возможно вам приходиться часто сдерживать свои эмоции и внутренние переживания, что бы избежать конфликтов. Вам нужно взаимодействовать, разговаривать друг с другом и слышать друг друга, что бы никто при этом не подавлял свои чувства и эмоции. Мужчина привык, что бы его потребности были на первом месте, а женщина готова на жертвы ради счастливых отношений.

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слезы через него, душевные муки. Он Вас никогда не слышал, и не собирается слышать. Будет всегда жить так, как ему взбредет в голову. Отношения разрушены до предела.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое будущее ждет

    апрель 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссора идёт, но не стоит печалится, каждый в этот период многое поймёт и осознает, будет дана возможность улучшить и развить отношения более фундаментально.

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К    сожалению у вас идут разные  дороги ваши и пути, и у каждого свой.

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нечего хорошего не ждет вам с ним. Отношение будет будущем  только негативное.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Полный и окончательный расход.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что перспектива долгих отношений есть и брак главное не тянуть.Перид год два идёт решение важное и вероятность беременности.Еще главное чтоб кровная парня полюбила девушку.Енергетика от пары очень чистая и доброта идёт.Желаю любви и счастья и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 9, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Хорошо у вас все будет, классная вы пара, остается только переждать время притирки. Он следит за вами, проверяет, сверяет, подмечает — лучше не скрывать ничего)

    апрель 9, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    В ближайшее время отношения в паре приобретут «свою форму»,  то есть полную  определенность .
    Алексей настроен на семейную жизнь с Вами, эта мысль в голове у него устоялась и даст плоды — в дальнейшем удачную и полную счастья семью.

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Чувства есть у обоих партнеров друг к другу на данном этапе. Алексей испытывает сильную страсть к ней, духовную близость, влечение, влюбленность. Алина отвечает взаимностью. На уровне мыслей какой-то конфликт- у нее внутренняя борьба, а он держит в тайне все свои соображения, закрылся. Тем не менее, в само ближайшем времени (эта неделя, следующая) Алексей сделает очень активные шаги в ее сторону, скажет очень теплые слова и покажет, что он влюблен, по крайней мере, Алина это сразу поймет по его поведению. В ближайшие пару месяцев, на которые делался расклад, все будет очень хорошо и благополучно в этой паре- любовь взаимность, и много приятно вместе проведенного времени. Полная ясность в отношениях, честность, преданность, открытость, будет разговор, проясняющий ситуацию и чувства друг друга. Отличные перспективы на длительные отношения.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ссора показана, конфликт давно назревал..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В прогнозе на три месяца — незапланированное событие может очень изменить отношения.

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Показано что ваши отношения постепенно заканчиваются.

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина.
    Вас ждет благополучие с ним.
    У вас  обновятся ваши отношения.
    Не переживайте.
    С Алексеем будете.
    Возможно брак и дети будут по 10 кубков.
    Он вас ценит и уважает, по императрице
    Всего доброго
    С Уважением Наталья.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Да недавнего времени у вас прямо все идеально было. А сейчас или вот-вот может наступить какой-то момент затишья или паузы в отношениях. Возможно, по причине вашей занятости своими проектами, работой. Мужчину это будет убивать морально )

    Успехов!

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кто-то желает вам расставания, но вы все равно будете вместе.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Только хорошее, единственное проблемы со здоровьем у мужчины.

    апрель 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас разные дороги Вы друг другу не по судьбе. Настрадаетесь.

    апрель 9, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Алина и Алексей прекрасная пара, они будут вместе счастливы,  скоро будет брак, будет беременность, родится дочь.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидается выяснение отношений.
    Может быть эмоциональным, чего лучше избежать.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Общие планы, поездки и мечты еще больше сближают, все хорошо у вас.

    апрель 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    да все хорошо у вас будет
    парень коммуникабельный, открытый
    Бывают и у него заморочки — но к Алине тянется и хорошо относится
    Завредничает когда — Алине просто нужно ключик подобрать к нему
    Хорошая пара

    всех вам благ

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ваших отношениях начнется светлая полоса, идет возрождение былых чувств друг к другу. Вы станете намного ближе.

    апрель 11, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. Вы словно строите воздушные замки, которые далеки от реальности на самом деле. Очень много иллюзий относительно будущего с этим мужчиной, нет привязки к настоящему, вы словно не хотите замечать настоящее. Я не вижу гармоничных отношений между вами в будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет важный разговор, который приведет к урегулированию недопонимания.

    апрель 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет поездка -может поедите отдохнуть.Также большой шанс есть выйти на следующий уровень отношений.Если не живете вместе-то сможете начать или замуж выйти сможете и так далее…

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    мужчина на данный момент думает о вас. Есть чувство вины, и в тоже время его к вам тянет. Он соскучился очень сильно. Его душевно к вам тянет. Хочет вас пригласить на свидание и поговорить. Ожидайте скорой встречи с ним. Пока не показал расклад, что предложение намерен сделать.

    апрель 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если ухаживает, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, есть некий обман. Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно! Главное не спешить. А сейчас конечно сложности есть и серьезные.

    апрель 18, 2021 г.